|
|
||||||||||||||||||||
Cotes du joueur
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | MO | PO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 50 | 1 | 5 |
Sommaire
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Sommaire| Saison | Équipe | PJ | B | A | PTS | +/- | PUN | BAN | BDN | BV | Bé | L | L % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | Senators | 39 | 6 | 8 | 14 | 5 | 13 | 0 | 0 | 1 | 1 | 70 | 8.6 |
| 2012-13 | Senators | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Rampages | 73 | 38 | 68 | 106 | 12 | 78 | 22 | 0 | 7 | 1 | 218 | 17.4 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0 |
| 2014-15 | Rampages | 68 | 21 | 42 | 63 | 1 | 70 | 7 | 0 | 2 | 0 | 241 | 8.7 |
| 2014-15 | Blues | 5 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Rampages | 47 | 43 | 70 | 113 | 40 | 4 | 7 | 1 | 5 | 2 | 282 | 15.2 |
| 2015-16 | Blues | 31 | 3 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 | 15.0 |
| 2016-17 | Blues | 82 | 12 | 10 | 22 | 10 | 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100 | 12.0 |
| 2017-18 | Rampages | 76 | 33 | 53 | 86 | 38 | 18 | 6 | 0 | 8 | 3 | 291 | 11.3 |
| 2017-18 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 76 | 16 | 40 | 56 | 10 | 50 | 4 | 0 | 2 | 0 | 191 | 8.4 |
| 2018-19 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Rampages | 1 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0 |
| 2019-20 | Blues | 52 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 8.0 |
| TOTAL FARM | 380 | 157 | 281 | 438 | 105 | 235 | 46 | 1 | 25 | 7 | 1,296 | 12.1 | |
| TOTAL PRO | 174 | 17 | 19 | 36 | 17 | 23 | 0 | 0 | 4 | 0 | 148 | 11.5 |
| Saison | Équipe | PJ | B | A | PTS | +/- | PUN | BAN | BDN | BV | Bé | L | L % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Rampages | 4 | 0 | 2 | 2 | -7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0 |
| 2014-15 | Rampages | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 11.8 |
| 2015-16 | Blues | 11 | 1 | 1 | 2 | -2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7.7 |
| 2016-17 | Blues | 20 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0 |
| 2017-18 | Rampages | 20 | 9 | 7 | 16 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 72 | 12.5 |
| 2018-19 | Rampages | 21 | 8 | 4 | 12 | 4 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 64 | 12.5 |
| TOTAL FARM | 52 | 19 | 18 | 37 | 0 | 17 | 5 | 0 | 3 | 1 | 164 | 11.6 | |
| TOTAL PRO | 35 | 1 | 2 | 3 | -5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 3.4 |
Sommaire Étendu.
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - SOMMAIRE ÉTENDU| Saison | Équipe | PJ | TDC | TB | LBA | LHC | PDR | GDR | MEJ G | MEJ | MEJ % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | Senators | 39 | 0 | 12 | 24 | 33 | 18 | 6 | 91 | 185 | 49.2 |
| 2012-13 | Senators | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Rampages | 73 | 0 | 29 | 69 | 145 | 37 | 23 | 823 | 1589 | 51.8 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 10 | 30.0 |
| 2014-15 | Rampages | 68 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1046 | 1782 | 58.7 |
| 2014-15 | Blues | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 18 | 50.0 |
| 2015-16 | Rampages | 47 | 5 | 33 | 82 | 168 | 68 | 29 | 766 | 1250 | 61.3 |
| 2015-16 | Blues | 31 | 0 | 3 | 19 | 16 | 5 | 5 | 20 | 44 | 45.5 |
| 2016-17 | Blues | 82 | 0 | 9 | 29 | 68 | 20 | 11 | 121 | 220 | 55.0 |
| 2017-18 | Rampages | 76 | 2 | 30 | 91 | 166 | 72 | 23 | 583 | 1001 | 58.2 |
| 2017-18 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 76 | 0 | 35 | 56 | 115 | 61 | 23 | 464 | 756 | 61.4 |
| 2018-19 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Rampages | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 20 | 55.0 |
| 2019-20 | Blues | 52 | 0 | 5 | 5 | 11 | 3 | 7 | 6 | 11 | 54.5 |
| TOTAL FARM | 380 | 7 | 154 | 322 | 627 | 258 | 104 | 3,784 | 6,583 | 57.5 | |
| TOTAL PRO | 174 | 0 | 18 | 54 | 97 | 28 | 24 | 159 | 303 | 52.5 |
| Saison | Équipe | PJ | TDC | TB | LBA | LHC | PDR | GDR | MEJ G | MEJ | MEJ % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Rampages | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 53 | 91 | 171.7 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 10 | 50.0 |
| 2014-15 | Rampages | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 87 | 173 | 198.9 |
| 2015-16 | Blues | 11 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 2 | 14 | 50 | 28.0 |
| 2016-17 | Blues | 20 | 0 | 0 | 3 | 12 | 3 | 3 | 21 | 43 | 48.8 |
| 2017-18 | Rampages | 20 | 0 | 8 | 18 | 48 | 13 | 7 | 155 | 271 | 174.8 |
| 2018-19 | Rampages | 21 | 0 | 9 | 14 | 36 | 13 | 12 | 111 | 198 | 178.4 |
| TOTAL FARM | 4 | 0 | 19 | 36 | 87 | 28 | 21 | 406 | 733 | 55.4 | |
| TOTAL PRO | 35 | 0 | 3 | 11 | 15 | 7 | 6 | 40 | 103 | 38.8 |
Temp de glace
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Temp de glace| Saison | Équipe | PJ | TTDG Fé | MTDG/P Fé | TTDG DN | MTDG/P DN | TTDG AN | MTDG/P AN | TTDG | MTG/P | TPR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | Senators | 39 | 425:26 | 10:54 | 09:17 | 00:14 | 00:42 | 00:01 | 435:25 | 11:09 | 54:45 |
| 2012-13 | Senators | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Rampages | 73 | 1140:37 | 15:37 | 21:37 | 00:17 | 237:52 | 03:15 | 1400:06 | 19:10 | 171:01 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 30:23 | 07:35 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 30:23 | 07:35 | 00:27 |
| 2014-15 | Rampages | 68 | 1081:15 | 15:54 | 85:19 | 01:15 | 230:32 | 03:23 | 1397:06 | 20:32 | 157:04 |
| 2014-15 | Blues | 5 | 23:22 | 04:40 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 23:22 | 04:40 | 00:06 |
| 2015-16 | Rampages | 47 | 829:36 | 17:39 | 32:50 | 00:41 | 115:06 | 02:26 | 977:32 | 20:47 | 193:26 |
| 2015-16 | Blues | 31 | 270:06 | 08:42 | 00:00 | 0 | 00:08 | 00:00 | 270:14 | 08:43 | 00:30 |
| 2016-17 | Blues | 82 | 630:58 | 07:41 | 00:45 | 00:00 | 04:20 | 00:03 | 636:03 | 07:45 | 00:36 |
| 2017-18 | Rampages | 76 | 1088:59 | 14:19 | 53:43 | 00:42 | 189:34 | 02:29 | 1332:16 | 17:31 | 223:45 |
| 2017-18 | Blues | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 76 | 1234:52 | 16:14 | 50:37 | 00:39 | 142:24 | 01:52 | 1427:53 | 18:47 | 215:44 |
| 2018-19 | Blues | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Rampages | 1 | 19:28 | 19:28 | 00:00 | 0 | 02:02 | 02:02 | 21:30 | 21:30 | 03:12 |
| 2019-20 | Blues | 52 | 381:43 | 07:20 | 03:21 | 00:03 | 01:19 | 00:01 | 386:23 | 07:25 | 00:06 |
| TOTAL FARM | 380 | 5820:13 | 15:18 | 253:23 | 00:40 | 918:12 | 02:24 | 6991:48 | 18:23 | 02:40 | |
| TOTAL PRO | 174 | 1336:32 | 07:40 | 04:06 | 00:01 | 05:47 | 00:01 | 1346:25 | 07:44 | 00:40 |
| Saison | Équipe | PJ | TTDG Fé | MTDG/P Fé | TTDG DN | MTDG/P DN | TTDG AN | MTDG/P AN | TTDG | MTG/P | TPR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Rampages | 4 | 64:43 | 16:10 | 02:48 | 00:42 | 12:39 | 03:09 | 80:10 | 20:02 | 09:07 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 31:23 | 07:50 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 31:23 | 07:50 | 00:22 |
| 2014-15 | Rampages | 7 | 114:36 | 16:22 | 06:04 | 00:52 | 25:30 | 03:38 | 146:10 | 20:52 | 13:13 |
| 2015-16 | Blues | 11 | 115:19 | 10:29 | 00:00 | 0 | 00:29 | 00:02 | 115:48 | 10:31 | 00:33 |
| 2016-17 | Blues | 20 | 141:34 | 07:04 | 00:49 | 00:02 | 01:18 | 00:03 | 143:41 | 07:11 | 00:23 |
| 2017-18 | Rampages | 20 | 282:41 | 14:08 | 16:52 | 00:50 | 46:35 | 02:19 | 346:08 | 17:18 | 58:09 |
| 2018-19 | Rampages | 21 | 361:52 | 17:13 | 19:35 | 00:55 | 35:42 | 01:42 | 417:09 | 19:51 | 61:29 |
| TOTAL FARM | 52 | 823:52 | 15:50 | 45:19 | 00:52 | 120:26 | 02:18 | 989:37 | 19:01 | 02:43 | |
| TOTAL PRO | 35 | 288:16 | 08:14 | 00:49 | 00:01 | 01:47 | 00:03 | 290:52 | 08:18 | 00:40 |
Mise en échec
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Mise en échec| Saison | Équipe | PJ | MECD | MECR | PUN | 5 PUN | BAG G | BAG P | BAG é | 1 * | 2 ** | 3 *** |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | Senators | 39 | 38 | 36 | 13 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2012-13 | Senators | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Rampages | 73 | 47 | 131 | 78 | 70 | 7 | 4 | 3 | 8 | 3 | 10 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | Rampages | 68 | 121 | 203 | 70 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 |
| 2014-15 | Blues | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Rampages | 47 | 99 | 85 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 5 |
| 2015-16 | Blues | 31 | 33 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2016-17 | Blues | 82 | 61 | 46 | 17 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2017-18 | Rampages | 76 | 112 | 123 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 2 |
| 2017-18 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 76 | 52 | 129 | 50 | 20 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 |
| 2018-19 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Rampages | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Blues | 52 | 30 | 26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 380 | 472 | 708 | 235 | 105 | 9 | 4 | 6 | 36 | 34 | 36 | |
| TOTAL PRO | 174 | 124 | 86 | 23 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Saison | Équipe | PJ | MECD | MECR | PUN | 5 PUN | BAG G | BAG P | BAG é | 1 * | 2 ** | 3 *** |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Rampages | 4 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | Rampages | 7 | 20 | 18 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2015-16 | Blues | 11 | 14 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016-17 | Blues | 20 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | Rampages | 20 | 24 | 33 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 2018-19 | Rampages | 21 | 18 | 31 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| TOTAL FARM | 52 | 65 | 90 | 17 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | |
| TOTAL PRO | 35 | 31 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Unitè Spéciale
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Unitè Spéciale| Saison | Équipe | PJ | Fé: B | A | PTS | L | AN : B | A | PTS | L | DN: B | A | PTS | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | Senators | 39 | 6 | 8 | 14 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2012-13 | Senators | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Rampages | 73 | 16 | 40 | 56 | 172 | 22 | 28 | 50 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | Rampages | 68 | 14 | 25 | 39 | 178 | 7 | 17 | 24 | 59 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2014-15 | Blues | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Rampages | 47 | 35 | 40 | 75 | 257 | 7 | 30 | 37 | 24 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2015-16 | Blues | 31 | 3 | 4 | 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016-17 | Blues | 82 | 12 | 10 | 22 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | Rampages | 76 | 27 | 37 | 64 | 267 | 6 | 16 | 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2017-18 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 76 | 12 | 21 | 33 | 181 | 4 | 17 | 21 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 2018-19 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Rampages | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Blues | 52 | 2 | 4 | 6 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 380 | 110 | 171 | 281 | 1127 | 46 | 108 | 154 | 162 | 1 | 2 | 3 | 7 | |
| TOTAL PRO | 174 | 17 | 19 | 36 | 146 | 17 | 19 | 0 | 2 | 17 | 19 | 0 | 0 |
| Saison | Équipe | PJ | Fé: B | A | PTS | L | AN : B | A | PTS | L | DN: B | A | PTS | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Rampages | 4 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | Rampages | 7 | 2 | 2 | 4 | 12 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Blues | 11 | 1 | 1 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016-17 | Blues | 20 | 0 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | Rampages | 20 | 6 | 7 | 13 | 62 | 3 | 0 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 21 | 6 | 2 | 8 | 58 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 52 | 14 | 11 | 25 | 142 | 5 | 7 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| TOTAL PRO | 35 | 1 | 0 | 3 | 29 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Tir de Barrage
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Tir de Barrage| Saison | Équipe | PJ | B | LP | L % |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | Senators | 39 | 0 | 0 | 0 |
| 2012-13 | Senators | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Rampages | 73 | 0 | 2 | 0 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | Rampages | 68 | 2 | 4 | 0 |
| 2014-15 | Blues | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Rampages | 47 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Blues | 31 | 0 | 0 | 0 |
| 2016-17 | Blues | 82 | 0 | 3 | 0 |
| 2017-18 | Rampages | 76 | 3 | 7 | 0 |
| 2017-18 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 76 | 6 | 13 | 0 |
| 2018-19 | Blues | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Rampages | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Blues | 52 | 0 | 1 | 0 |
| TOTAL FARM | 380 | 11 | 26 | 42 | |
| TOTAL PRO | 174 | 0 | 4 | 0 |
| Saison | Équipe | PJ | B | LP | L % |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Rampages | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | Blues | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | Rampages | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | Blues | 11 | 0 | 0 | 0 |
| 2016-17 | Blues | 20 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | Rampages | 20 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Rampages | 21 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 52 | 11 | 26 | 42 | |
| TOTAL PRO | 35 | 0 | 4 | 0 |
Contract
Salaire par Saison
* = Clause de non-échange
| 2026-27 | 2027-28 | 2028-29 | 2029-30 | 2030-31 | 2031-32 | 2032-33 | 2033-34 | 2034-35 | 2035-36 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Durée du Contrat | Type de Contrat | Clause de non-échange | Disponible pour échange | Prolongation de contrat |
|---|---|---|---|---|
| 0 an(s) | Contrat à double sens (Pro et Farm) | NON | NON | NON |
Transactions
HISTORIQUE DES TRANSACTIONS- [6/7/2026 6:58:56 PM] - Peter Holland ratings were not updated!
- [6/7/2026 6:58:56 PM] - Peter Holland ratings were not updated!